Для вступления в Клан необходимо наличие трех условий.

1. Возраст игрока не менее 18 лет.

2. Уровень персонажа — не ниже 6.

3. Наличие 100 кр. для оплаты системного сбора.

В. Я удовлетворяю всем требованиям. Что еще может препятствовать моему членству в Клане?

О. Самое труднопреодолимое препятствие — это явно выраженное нежелание гармонично развивать своего персонажа. Если Вы достигли 6-го уровня, то, наверное, знаете, что по информации, содержащейся на информационной странице персонажа, можно многое сказать о его послужном списке и достижениях.

В. Я полностью разделяю цели и задачи Клана, но мой персонаж пока достиг только 5 уровня. Что можно сделать?

Ограничение на уровень персонажа введено прежде всего для защиты Ваших интересов во время пребывания в Клане. Вы, конечно знаете, что для организации групповых мероприятий персонажи должны иметь одинаковые или близкие уровни. Если же Ваш персонаж не достиг уровня, необходимого для организации совместных действий, Вы не сможете получить полное удовлетворение от участия в Клане. А это никому не на пользу.

Тем не менее, если у Вас есть друзья в нашем клане, которые готовы оказывать Вам помощь и поддержку в развитии, попросите их о рекомендации перед Советом. Члены Совета имеют право большинством голосов внести поправку в действующий Устав при решении конкретного вопроса.

В. У меня очень хорошо развитый перс высокого уровня, но мне еще нет 18 лет. Почему я не могу принять участие в жизни Клана? С этим можно что-либо сделать?

О. Главное требование к сокланам — комфортность в общении. Клану должно быть с Вами комфортно, а Вам должно быть комфортно с кланом. Члены нашего клана — взрослые люди. Их интересы и жизненные ценности могут отличаться от интересов и жизненных ценностей более молодых людей, а это может приводить к неполному взаимопониманию. 

Тем не менее, если вы чувствуете себя комфортно в общении с более старшими партнерами и Ваш возраст близок к установленному пределу, члены Совета пойдут Вам навстречу. Просто проявите зрелость и адекватность в суждениях при собеседовании. Хорошее владение русским языком и соблюдение норм общения безусловно пойдет вам в плюс при принятии решения.