Ледяная Роза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледяная Роза » Наше творчество » а просто анекдоты!!!


а просто анекдоты!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сидит мальчик во дворе многоэтажного дома, в песочнице совочком копается,
тут с верху крик:ааааааааааааа мать вашууууууууууууууууу................
рядом с мальчиком падает мужик, матерится на чем свет стоит. мальчик в шоке! поднимает голову а в доме на 10м этаже окно открыто-мальчик совочком туда тычет и спрашивает:
- дядя а вы от туда??
- от туда мальчик, от туда, слушай а хочешь 200 рублей заработать?? значит слушай: сейчас с этого окна дяди будут выпрыгивать, а ты сиди и считай их я потом спущусь а ты мне скажешь сколько их, вот тебе 100рублей потомвторую отдам.
убегает мужик в общем, через какоето время с верху опять крик, мат, брань, и рядом с пацаном падат человек.
мальчик по инерции:
-ОДИН.
упавший мужик встает отрихается:
-мальчик подожди не считай, это снова я :rofl:
................................................................................................................................................

заяц купил машину, ездит по лесу выпендривается, подъезжает к лисе стекло опускает:
- лиса иди сюда
- чё те надо косой??
-ну иди сюда загляни в салон
лиса подходит голову в окно просовывает, заяц раз стекло поднял-голову ей зажал, выскочил через вторую дверь и к лисе,подбежал "дело" сделал, залез в машину стекло приотпустил-лиса голову вытащила, он стекло поднял и на газ.
за всем этим волк наблюдал из кустов. после того как заяц уехал волк в карманах всё что есть собрал, посчитал:
-Мдааа, на машину не хватает, но дверку куплю
..................................................................................................................................................

купил волк мотоцикл, всем дает прокатиться а зайцу не дает, ну тот конечно ходил клянчил, клянчил и добился своего разрешил волк ему за рулем прокатиться но с условием: я говорит тебя сначала испытаю на страх-согласен??
заяц конечно:-испытывай
посадил волк зайца сзади себя, поехали они. едут а в переди сосна столетняя
волк:сейчас в неё вмажемся
разгоняется перед самой сосной сворачивает в сторону, и на зайца смотрит как тот. а заяц сидит кайф ловит от того что добился своего и катается. едут дальше а там разлом в земле-дна не видно. волк думает:тут то ты струхнешь! разгоняется и говорит зайцу-ссышь???, заяц-нет. волк доезжает до предела возможного и потормозам. страшно?? заяц - нет.,
волк:ладно выдержал садись за руль.
едут по тому же моршруту, заяц перед сосной разгоняется и спрашивает у волка: ссышь?? волк-нет конечно.
заяц свернул, едут дальше к разлому а свернуть то некуда ну заяц разогнался и спрашивает: ссышь?
волк-нет.,
заяц-ссы, ссы ,у меня лапа до педали тормоза не достает.
...................................................................................................................................................

тема больнички:
1) -доктор, а  я жить буду???
    - будете, но хреново!!!

2) -больной у меняя для вас 2 новости: плохая и хорошая, с какой начинать??
    -давайте с хорошей
    -эту болезнь, пациент, назовут вашим именем!!
.................................................................................................................................................

2

:crazyfun: прикольна :cool:


Вы здесь » Ледяная Роза » Наше творчество » а просто анекдоты!!!